версия сайта

ООП НОО

• Программа духовно-нравственного развития, воспитания обучающихся НОО (скачать)
  • План воспитательной работы (скачать)
  • План внеурочной деятельности (скачать)

ООП ООО

• Программа воспитания и социализации обучающихся ООО (скачать)
  • План воспитательной работы (скачать)
  • План внеурочной деятельности (скачать)

Анализ достижений (скачать)

Информация о психолого­-педагогической и социальной помощи (скачать)

• Помощь обучающимся в профориентации, получении профессии и социальной адаптации (скачать)

• План основных мероприятий по подготовке и проведению празднования 75 - й годовщины Победы в ВОВ, планируемых в 2019 - 2020 г. (скачать)
  • План проведения месячника ВПВ в МБОУ казаткульской СОШ 2019 - 2020 учебный год (скачать)
  • Программа развития воспитательной системы в МБОУ Казаткульской СОШ (скачать
  • План по предупреждению детского дорожно - транспортного травматизма на 2019 - 2020 учебный год (скачать)
  • Программа "Здоровье" на 2019 - 2021 год (скачать)
  • План мероприятий по профилактике буллинга среди несовершеннолетнихв МБОУ Казаткульской СОШ на 2019-2020 учебный год (скачать)
  • Приказ №152 от 31.08.19 г. "О профилактике и запрещении курения, употребления алкоголя, слабоалкогольных напитков, пива, наркотических средств и психотропных веществ, их прекурсоров и аналогов и других одурманивающих веществ" (скачать)
  • План работы по реализации программы профилактики ВИЧ - инфекции (скачать)
  • Материалы по профилактике ВИЧ - инфекции среди молодёжи (скачать)

Нормативная база ВР

• ФЗ "Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних" (с изменениями на 13 июля 2015 года) (скачать)

• Конвенция о правах ребенка Принята резолюцией 44/25 Генеральной Ассамблеи от 20 ноября 1989 года. Вступила в силу 2 сентября 1990 года (скачать)

• Концепция духовно-нравственного воспитания российских школьников (скачать)

• Стратегия развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года (скачать)

• Методические рекомендации о взаимодействии образовательного учреждения с семьей (скачать)

• Приказ Управления образования администрации Татарского района № 309 от 18.09.2017 г. "Об утверждении  программы  профилактики суицидального поведения обучающихся образовательных организаций  Татарского района"  (скачать)

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"