ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтруктура и органы управления образовательной организацией

Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской федерации», иными законодательными актами Российской Федерации, Уставом Учреждения, иными локальными актами.
    Непосредственное управление Учреждением осуществляет прошедший соответствующую аттестацию директор Учреждения, который назначается и освобождается от должности Учредителем в соответствии с действующим законодательством.
    Органом самоуправления Учреждения является Совет Учреждения
    Совет Учреждения формируется один раз в два года.
    Совет Учреждения состоит из представителей участников образовательного процесса и представителей общественности:
    - родителей (законных представителей) воспитанников, обучающихся;
    - работников Учреждения;
    - представителей общественности.
    Деятельность Совета Учреждения регламентируются локальным актом - положением о Совете Учреждения.

ГДО Казаткульской СОШ
    Положение об общем собрании трудового коллектива (Принято на общем собрании трудового коллектива Протокол №8 от 13.04.2020 г. Приказ №75 от 13.04.2020 г.)
    Положение о Совете учреждения МБОУ Казаткульской СОШ им.И.А. Волкова (Рассмотрено на педсовете Протокол № 8 от 13.04.2020 г. Приказ №75 от 13.04.2020г.)
    Положение о педагогическом совете МБОУ Казаткульской СОШ им. И.А. Волкова (Принято на педсовете Протокол №8 от 13.04.2020 г. Приказ №75 от 13.04.2020 г.)

Схемы структуры и органов управления
Структура управления МБОУ Казаткульская СОШ